PRADA année 2015 Sac 18cm en veau Saffiano noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC 236920/497703 Expert : cabinet Chombert-Sternbach Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
325