Louis VUITTON année 2006 Portefeuille 'Zippy Organiser' en toile damier ébène, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, accrocs). Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480301) Expert : cabinet Chombert-Sternbach Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
321