1 / 4

TUDOR Heritage Black Bay, ref. 79230B-0008, n° 6GU5039 Montre bracelet en acier Boîtier rond, lunette graduée, fond vissé, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, signé Mouvement automatique cal. MT5602, signé Bracelet acier / Boucle déployante, signée Tour de poignet : approx. 23 cm Diam. 41 mm Avec une carte de garantie du 13.06.2023, écrin et surboîte, un livret de garantie, un manuel d’utilisation A stainless steel automatic wristwatch, deployant clasp signed. With guarantee card dated 13.06.2023, presentation box and outer packaging, guarantee booklet, user manual Mouvement opérationnel au moment du cataloguing Peu de signes d’usage Blister d’origine au dos du boîtier et sur la boucle Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Révision conseillée La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

307
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Enchère actuelle 2350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 11 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 01 juil. - 16:00 (CEST)
saint-maurice, France
Les Enchères du Domaine Île-de-France - Justice
+33145116298
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.