S. T. Dupont Météorite Premium Edition limitée numérotée 146/188 Stylo roller en métal palladié, laque noire et poudre pailletée de météorite. Traces, usures et salissures. Longueur : 14,5 cm. Vendu dans un coffret de la maison Dupont (accidenté) avec carte de certificat et recharge. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
304