Null Montblanc

G. Bernard Shaw

Montblanc G. Bernard Shaw Paire de stylos comprenant un stylo plume à plume en or gris 18K, 750/°°° et un stylo bille, en métal palladié orné de bandes de laque verte marbrée. Les capuchons ornés de l’emblème blanc étoilé et signés G. Bernard Shaw. Longueurs : 14 et 13,5 cm. Dans un étui de la maison Montblanc (taches). Traces et usures d'usage. Vendus en l'état, sans garantie. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

302