Cartier Briquet en métal de trois tons gravé de cannelures. Signé, numéroté. Hauteur : 7 cm. Usures. Bien remis par l'AGRASC n°155726/430995 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
292