Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° en forme de volutes serties d'un diamant rond de talle brillant dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut : 5,59 g. Hauteur : 19 mm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
289