Bague jonc en or jaune 14K, 585/°°° sertie d'un diamant de taille brillant sertie clos pesant environ 0,33 carat. Poids brut : 4,3 g. T.D.D. : 55/56 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
284