Demi parure en or 14K, 585/°°° circulaire en forme de rosace serties de diamants brillantés comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut : 9,73 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
283