Demi alliance américaine en or jaune 18K, 750/°°° sertie de neuf diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,05 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,85 g. T.D.D. : 52/53 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
282