Médaille en or jaune 18K, 750/°°° d'après Grun, gravée du profil de la vierge, la monture ajourée de motifs de trêfles. Poinçon Aigle. Poids brut : 9,11 g. Diam. : 39 mm. Bien remis par l'AGRASC n°50254/473710 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
280
Médaille en or jaune 18K, 750/°°° d'après Grun, gravée du pr