Bague en or jaune 18K, 750/°°°, sertie de diamants ronds brillantés dont celui au centre plus imp. d’env. 0.20 ct épaulé de part et d’autre par deux branches diamantées. Poinçon tête d’aigle. T.D.D. : 56. Poids brut : 3.50 g. Bien remis par l'AGRASC n°50254/473695 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
265