1 / 5

Elini. Alliance en or deux tons 18K, 750/°°°, retenant un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.05 ct). Signature à l’intérieur de l’anneau Elini. Poinçons italiens. T.D.D. : 61. Poids brut : 6.40 g. Bien pris par l'AGRASC n°18413/473381 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL AUDIO VIDEO PHOTO 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid L'enlèvement des biens sur rendez-vous aux horaires d'ouverture et un créneau d'enlèvement sans rendez-vous est généralement proposé le lendemain de la vente dans les horaires d'ouverture, se reporter aux conditions spécifiques de la notice de la vente.

264
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 11 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 01 juil. - 16:00 (CEST)
saint-maurice, France
Les Enchères du Domaine Île-de-France - Justice
+33145116298
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.