Elini. Alliance en or deux tons 18K, 750/°°°, retenant un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.05 ct). Signature à l’intérieur de l’anneau Elini. Poinçons italiens. T.D.D. : 61. Poids brut : 6.40 g. Bien pris par l'AGRASC n°18413/473381 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL AUDIO VIDEO PHOTO 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid L'enlèvement des biens sur rendez-vous aux horaires d'ouverture et un créneau d'enlèvement sans rendez-vous est généralement proposé le lendemain de la vente dans les horaires d'ouverture, se reporter aux conditions spécifiques de la notice de la vente.
264