Bague Panthère en or jaune 18K, 750/°°°, pavée de pierres blanches alternées de pierres vertes et noires. Poinçon tête d’aigle. T.D.D. : 53. Poids brut : 4.50 g. Manques. Bien remis par l'AGRASC n°37484/473608 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
260