Clou d’oreille en or jaune 18K, 750/°°°, serti d’un diamant rond taillé en brillant moderne d’env. 1.05 ct. Système Alpa. Diamètre : 6.25 mm. Poids brut : 1.24 g. Bien remis par l'AGRASC n°374841/473597 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

258