Collier en or deux tons 18K, 750/°°°, composé d’une chaine maille oméga et d’un pendentif cœur serti de diamants. Dimensions motif 2.6 x 2.4 cm. Longueur chaine 42 cm. Poids brut total : 24.50 g. Bien remis par l'AGRASC n°18413/473366 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
251