Bracelet ruban souple en or jaune 18K, 750/°°° ciselé d'un motif de croisillons brillants sur fond mat, fermoir à clapet sécurisé par un huit. Poids brut : 72,68 g. Longueur : 18 cm. Larg. : 2,5 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
230