Collier solitaire en or jaune 18K, 750/°°° composé d'une chaîne maille forçat retenant un diamant de taille brillant pesant 1,05 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,72 g. Longueur : 47,2 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
213