Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant une chevalière chiffrée, un anneau gravé d'une frise stylisée, une alliance et une médaille. Poinçon Aigle. Poids brut : 17,88 g. T.D.D. : 50 à 66 Croix de communion en argent 800/°°°. Poinçon Sanglier. Poids brut : 3,23 g. En l'état. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
207