Ensemble de bijoux en or 9K, 375/°°° comprenant trois bagues, collier, bracelet trois tons d'or maille grain de café, deux motifs d'oreilles, un bracelet gourmette d'enfant, une chaîne, un bracelet, un pendentif et un pendant d'oreille. Poids brut : 15,55 g. Manque les attaches des clous d'oreilles. En l'état. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

197