Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : une créole ciselée de facettes, poinçon Aigle. Poids brut : 0,78 g. une paire de créoles en or poli, poinçon Aigle. Poids brut : 1,37 g. une paire de boutons d'oreilles de forme mouvementé. Poids brut : 1,6 g. Poids brut total : 3,8 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
174