Bague en argent sup. à 800/°°° centrée d'un cabochon de calcédoine soulignée pai un rang de marcassites. Années 1960. Tour de doigt 53. Poids brut : 6.81 g Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
162