Null Ensemble de pièces comprenant :

Ensemble de pièces comprenant : Six pièces de 50 francs Hercule datées 1974, 1976, 1978, 1979 en argent 925/°°°°. Poids brut : 179,95 g. Deux pièces de 100 francs 1984 et 1990 en argent 900/°°° Poids brut : 29,91 g. Usures. Pièce 2000 pesetas Présidence du conseil de l'union européenne datée 1994 en argent 925/°°°. Poids brut : 18,03 g. Usures. On joint deux pièces anglo saxonnes en laiton de nickel. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

159