Tiffany&Co Bracelet maille palmier en or 14K, 585/°°°, terminé par un fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Signé. Longueur : 18.5 cm. Poids brut : 10.75 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
139