Bracelet en or jaune 18K, 750/°°°, maille fantaisie centrée de pastilles, terminé par un fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Accident. Longueur : 20 cm. Poids brut : 10.80 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
131