Null Créole creuse en or jaune 9K, 375/°°°. Poids brut total : 1,10 g.

On joint…

Créole creuse en or jaune 9K, 375/°°°. Poids brut total : 1,10 g. On joint : -un bracelet Tory Burch composé de liens de cuir verts et de motifs en métal doré ; -deux bracelets déformés dans le gout des perlés -et un jonc articulé signé Shahin en métal doré et un large anneau parcouru de croisillons et d’un poisson stylisé. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

128