Bague semainier en or jaune 18K, 750/°°° composée de sept anneaux en or ciselé. T.D.D. : 57. Poids brut : 3.82 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
127
Bague semainier en or jaune 18K, 750/°°° composée de sept an