Ensemble de quatre bracelets : -deux bracelets en argent sup. à 800/°°° et or jaune dont un signé Ed. Levin. Poids brut total : 49.50 g. -deux bracelets en métal doré : un jonc ouvrant signé Kate Spade et un autre au profil carré. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
117