Ensemble de chaînes, pendentifs, collier en or 9K, 375/°°°°, certains sertis de diamants brillantés, de pierres blanches ou de couleur. Poids brut : 17,65 g. Petits accidents et manques, certaines chaînes mêlées. Bracelet d'enfant en or gris 18K, 750/°°° une pastille sertie de pierres blanches. Poids brut : 0,99 g. Ensemble de chaînes en argent 925/°°°. Poids brut : 8,80 g. Certaines accidentées. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

98