Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maillons oblongs intercalés de maillons cylindriques ornés de liens croisés sertis de pierres blanches. Mousqueton bouée. Poids brut : 18,15 g. Longueur : 21 cm. En l'état. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
82
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maillons oblongs interca