David Yurman Demi jonc cable en argent 925 et or 18K, 750/°°°, les extrémités ornées d'une pierre taillée à facettes. Signé. Poids brut : 16,01 g. En l'état. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
79