Montre bracelet de dame, le boîtier de forme rectangulaire en or 18K, 750/°°°, signée Luxe, le bracelet en métal. Poids brut : 24,43 g. Vendue en l'état, sans garantie. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
74
Montre bracelet de dame, le boîtier de forme rectangulaire e