Null Swarovski

Bague et bracelet en métal blanc sertis de pierres de couleur.

…

Swarovski Bague et bracelet en métal blanc sertis de pierres de couleur. Traces et usures d'usage. Cristal polychrome figurant un sapin illuminé, signé. Rosenthal Presse papier figurant une gemme, signé. En l'état. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

71