Ensemble de bijoux en argent 925/°°° et 900/°°° comprenant bagues, gourmette, bracelets, chaînes... Poids brut : 187,68 g. En l'état. On joint une demi parure ornée de perles de culture comprenant collier et bracelet auxquels on joint une paire de clous d'oreilles. Fermois en argent 925/°°°. Poids brut : 45,64 g. Pièce de de 10 francs de type Hercule datée 1970 en argent 900/°°°. Poids brut : 25,02 g. Jeton Fifa célébrant les 100 ans de football 1904-2004 en argent 925/°°°. Poids brut : 10,18 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

69