Paire de créoles dites de Savoie en or jaune 18K, 750/°°° serties de pierres rouges. Poids brut : 12,18 g. Haut. : 40 mm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
50