Bague solitaire en or 14K, 585/°°°sertie d'un diamant brillanté. Poids brut : 3,29 g. T.D.D. : 56-Bague marquise en or 18K, 750/°°° sertie de diamants brillantés ou pierres blanches et pierres bleues. Poids brut : 7,56 g. T.D.D. : 56 On joint un pendentif serti d'une pierre blanche. Poids brut : 0,65 g. Bague en or jaune 14K, 585/°°° sertie de trois pierres blanches à imitation du diamant. Poids brut : 3,31 g. T.D.D. : 59 Ensemble de bagues en argent 925/°°° dont deux serties de diamants brillantés, d'autres de pierres de couleur. Poids brut : 185,02 g. On joint un ensemble de bijoux fantaisie. Biens remis par l'AGRASC n° 50254/473710 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

42