Paire de créoles en or gris 18K, 750/°°° serties de diamants de taille baguette alignées dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut : 5,76 g. Hauteur : 16 mm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
34
Paire de créoles en or gris 18K, 750/°°° serties de diamants