Bague boule en or jaune 18K, 750/°°°. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,93 g. T.D.D. : 56 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
31
Bague boule en or jaune 18K, 750/°°°. Poinçon Aigle. Poids b