Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette, poinçon Aigle. Mousqueton à ressort en métal. Poids brut : 5,76 g. Longueur : 60,5 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
21
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette, poinçon Ai