Deux bagues en or 18K, 750/°°° dont : -l'une bandeau ornée de sept bandes serties de diamants brillantés. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,12 g. T.D.D. : 55/56 -l'autre de deux tons à deux fils formant un nœud. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,19 g. T.D.D. : 51/52 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
20
Deux bagues en or 18K, 750/°°° dont :