Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maillons torses imbriqués. Fermoir à cliquet, chaînette de sureté. Poinçon Aigle et Tête de Rhinocéros. Poids brut : 14,24 g. T.D.P. : 17,5 cm. Accidents et usures. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
12