Petit collier en or 18K, 750/°°° noirci composé d'une chaîne retenant un motif ovale ajouré serti de pierres de couleur noires. Poids brut : 5,21 g. Longueur : 52,5 cm. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
5
Petit collier en or 18K, 750/°°° noirci composé d'une chaîne