Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,4 carat en serti clos, épaulé de deux diamants d'environ 0,3 carat en serti clos. Poids brut : 7,4 g - Tour de doigt : 54
312