Collier draperie en or jaune 18K 750 millièmes à maille palmier alternée au centre d'un décor ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, de petits diamants en serti grain et deux pierres rouge taille carré. Poids brut : 16,1 g - Longueur : 46 cm
302