Bague toi et moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine ornée d'un diamant en serti griffe taille ancienne d'environ 0,5 carat et d'une perle de culture. Petits diamants en serti grain à l'épaulement. Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 50 Usures
296