Descrizione

Paire de puces d'oreilles en or blanc 14K 585 millièmes ornée de diamants taille princesse dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 7,5 g

291

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati