Broche à transformation en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une demi-sphère en lapis lazuli, petites perles (manque une) et diamants taille rose (manque trois). Epingle en argent. Poids brut : 11,8 g - Dimensions : 3,5 x 3,5 cm

277