Une bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe d'environ 0,75 carat, épaulé de chaque côté par trois diamants en serti griffe. Poids brut : 3,46 g - Tour de doigt : 53
268