Une bague dôme en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe au centre d'environ 0,5 carat entouré de 24 diamants sur deux rangs en serti griffe. Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 52
267